Консультация гинеколога /

Идёт кровь во время беременности — вопрос №1755346

Здравствуйте. На 11 неделе беременности попала в стационар начались кровянистые выделения. Лечение было Праджисан 200 2 р в день капли Транексан. Прошло.На 18 неделе снова начались кровянистые выделения Лечение на дому было транексан 500 3р Праджисан 200 2р в течение 5 дней. Непомогло попала в стационар Лечение 2 недели Капли Дратоверин,Транексан и Праджисан 200 3 р в день нечего не проходила.Сделали колпоскопию сказали что есть эрозия кровить стало сильнее через дня три начала идти кровь как во время менструации после процедуры.Лечение тоже.Сегодня утром бышел сгусток крови см3-5 по узи всё впорядкеделала 2 за две недели плацета высоко .Анализы впорядке ,а кровит всё сильнее. Что это врачи ничего не говорят.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Вера!
Врачи вам сказали что кровит шейка при осмотре на кольпоскопии?
Принятый ответ
Клиент
Заира Байрамалиевна, Нет они сказали сделаем колпоскапию может это поможет
Акушер, Гинеколог
Прикрепите последний протокол узи
Клиент
Заира Байрамалиевна, да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите свежее узи, результат цитологии шейки, кольпоскопию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Когда в последний раз делали УЗИ?
Что получаете сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, праджисан 200 3раза транексан 500 3 раза.Здравствуйте
Клиент
Мария Анатольевна, узи делала 3 дня назад.С ребёнком всё хорошо планета тоже сказал кровить неможет.
Акушер, Гинеколог
Сказали что шейка кровит из-за эрозии?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Как высоко плацента на узи?
Какое сейчас состояние шейки?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, Шейка на осмотре сказали стала лучше. УЗИСТ ПО ПОВОДУ ПЛАЦЕНТЫ СКАЗАЛ ЧТО ОНА ДОВОЛЬНО ВЫСОКО ПРОБЛЕМА НЕ В НЕЙ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вера, какая беременность по счету? Роды были, выкидыши? Половой жизнью сейчас живёте?
Клиент
Кристина Викторовна, 5 беременность 1 аборт
Клиент
Кристина Викторовна, нет полный половой покой
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
3 родов было? Вовремя?
Клиент
Кристина Викторовна, да всрок
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вера, все же я думаю причина именно в шейке, в эрозии
Клиент
Кристина Викторовна, да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно могут как-то один этот сосудик прижечь
Шейка длинная, на малыша никак не повлияет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения бывают при низкой плацентации. Продолжайте праджисан 200 мг 3 раза в сутки, спазмолитики св с папаверином или Но-шпу 2 т 2-3 раза в сутки. Транексам 500 мг при ярких выделениях 3 раза в день