Консультация психиатра /

Панические атаки, тревожность, бессонница — вопрос №1790952

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сочетать эсциталопрам 10 мг 1/д и для сна тералиджен одну таблетку перед сном? Атаракс не подошёл для прикрытия, не усыпляет. Есть в наличии тритикко, но не хотелось бы его применять много побочных эффектов в инструкции

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Да, добавьте тералиджен 5 мг на ночь( при необходимости можно увеличить дозировку до 20 мг.). С эсциталопрамом препарат сочетаем.
С уважением.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Да, эсциталопрам и тералиджен сочетаются, их назначают вместе.