Консультация рентгенолога /

Нету ли пневмонии? — вопрос №1795291

Заболел, дней 5 температура 38-39, кашель, Рентген легких сделать смог, но врач уже сегодня не принимает, а мне страшно вдруг пневмония. Хотелось бы уже сегодня получить ответ от специалиста. Фото прикрепить тут нельзя, отправлю ссылку -
https://i.postimg.cc/7h5JJsvd/IMG-20240103-092829.jpg

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте. На представленной рентгенограмме данных за наличие инфильтративных изменений (пневмонии) не выявлено. Рекомендуется сдать ОАК (общий анализ крови) и очная консультация терапевта.
Рентгенолог
Добрый день. На предоставленной рентгенограмме данных за пневмонию нет.
Рентгенолог
Здравствуйте.

По представленной фотографии снимка данных за пневмонию не выявляется, однако Вам в любом случае необходим очный осмотр специалиста.