Консультация терапевта /

Сосуды кальциноз — вопрос №1825496

Здравствуйте. Супруг проходил УЗИ сосудов головного мозга, шеи. УЗИ показало начальную стадию кальциноза сосудов. Лечение не проходил, т.к. работа сезонная и проходил обследование в отпуске. Какой специалист занимается более детально сосудами не только головного мозга но и сосудов во всем теле? Какое обследование нужно пройти или все только по назначению врача, что посчитает нужным?

Возраст: 55

Терапевт
Здравствуйте , сосудами в целом занимается сосудистый хирург. Но в вашем случае , необходимо начать с терапевта , невролога , кардиолога.