Консультация невролога /

Боль в затылочной части головы — вопрос №1994007

ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕЗКО НАЧИНАЮТСЯ БОЛИ В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, ОТДАЁТ В ШЕЮ, ВОЗНИКАЮТ ПОКРАСНЕНИЯ НА ШЕЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? БОЛЬ ОЧЕНЬ РЕЗКАЯ, ПОТОМ ОТПУСКАЕТ. Очень хочу знать, что это может быть? Как с этим бороться?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

К сожалению по вопросу "Боль в затылочной части головы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.