Консультация гомеопата /

Косоглазие у ребенка — вопрос №2002043

Здравствуйте! Подскажите, есть ли шанс вылечить косоглазие у ребенка с помощью гомеопатии?
Косоглазие не врождённое, появилось в 4,5 года. Перед этим травм не было, возможно имел место конфликт в садике.
Сейчас ребенку 6,5. Лечимся на синоптофоре, но значительного улучшения пока нет. Но глаз косит не одинаково в разные дни, иногда глазки стоят практически ровно. Офтальмологи говорят, что поможет только операция.
Есть ли смысл попробовать какие-то гомеопатические препараты?

Из других заболеваний есть Аденоидит с 3х лет, возможно вызванный аллергией (по анализам реакция на кошку и берёзу).

Возраст: 36

Хронические болезни: У ребенка аденоидит, а также плохое состояние зубов.

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Заочно ,не видя ребенка,трудно подбирать препараты,но гомеопатия может многое.Подавайте ребенку стафизагрию 30 с по 3 крупинки 1раз в день 1 раз в неделю.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, ниже доктор рекомендует препарат гиосциамус. Я прочитала описание обоих препаратов, и скажу, что у ребенка присутствуют черты и того, и другого. Можно ли принимать оба препарата?
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, ниже доктор рекомендует препарат гиосциамус. Я прочитала описание обоих препаратов, и скажу, что у ребенка присутствуют черты и того, и другого. Можно ли принимать оба препарата?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Вы можете принимать оба препарата,только в разные дни за час до еды или через час после еды.Всего хорошего
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Рекомендую вам гомеопатический препарат Гиосциамус, 30С по 2 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю длительно.