Консультация офтальмолога /

Катаракта и глоукома — вопрос №2002800

Здравствуйте! Маме сделали операцию глоукома, период реабилитации прошел, теперь ей предстоит оперировать катаракту, подскажите, глаз будет видеть хорошо или есть вероятность, что зрение не восстановится даже после замены хрусталика. Спасибо

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Результат будет зависеть от того сколько ваша мама видит с коррекцией и какая катаракта. Как правило зрение после замены хрусталика улучшается. Но с глаукомой не всегда до 100%
Клиент
Анастасия Анатольевна, но катаракту делать всеравно нужно да?