Консультация офтальмолога /

Болят мыщцы глаз после головной боли — вопрос №2003179

Болят мыщцы глаз после головной боли , что делать? Как лечить? Сначала болело левое полушарие мозга два дня, на третий день начали болеть глаза при движении на право либо на лево, подскажите пожалуйста как быть.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
К неврологу вам надо
Офтальмолог
Добрый день , вы описываете классический трехсуточный приступ мигрени с глазной болью. Чем купируете приступы ?