Консультация невролога /

Боль в за тылочных буграх и чуть выше, что это? — вопрос №2008740

2-ую неделю стала появляться боль в затылочной части головы, сразу после макушки а потом переходит в затылочные бугры. Помогите, подскажите чем лечить. У нашего невропатолога лучше не спрашивать.... Остеохондроз, гипертония - но при болях давление не поднимается. Благодарю за понимание.

Возраст: 70

Хронические болезни: Гипертония, остеохондроз, пилонефрит

К сожалению по вопросу "Боль в за тылочных буграх и чуть выше, что это?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.