Консультация хирурга /

Боль в паху справа — вопрос №2010140

Добрый день! У мужа переодически есть колющие боли в паху справа,при кашле,или чихание, иногда просто колит. Увеличений в этой области никаких нет. Подскажите к какому врачу обращаться и какие анализы и обследования пройти?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Хирург
Мария, здравствуйте 😊
Вашему мужу необходимо показаться врачу-хирургу и выполнить УЗИ области паха.
Начать с посещения врача.
Здоровья мужу ⚕️
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Юрьевич, спасибо
Врач УЗД, Хирург, Онколог
Здравствуйте! По симптомам нельзя исключить паховую грыжу. Для уточнения необходимо обратиться очно к врачу -хирургу для осмотра . При необходимости выполнить УЗИ мягких тканей паховой области.
Здоровья вам и мужу!
Принятый ответ
Клиент
Ирина Ивановна, спасибо