Консультация лора /

Слизистая нсоглотки воспалена. — вопрос №2017980

В детстве часто был насморк, удалены полипы.Последние примерно 20 лет после мытья головы , через день, немного закладывает нос, выделений никаких нет, болит правая сторона головы, подташнивает, иногда немного поднимается температура,отдает в правое ухо.Также, если голова вспотеет и обдует ветром, происходит то же самое.Все это длится примерно три дня, пью противоспалительные таблетки, закапываю Деринат. Если промывать нос водой, сильно щиплет. На снимке гайморовых пазух -без паталогии. УЗИ головного мозга-все нормально.Врача ЛОРа у нас нет, терапевт один на район, не до мелочей.Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

Возраст: 66

Хронические болезни: Мочекаменная болезнь.

ЛОР, Детский ЛОР, Сурдолог
Здравствуйте, провести узол-терапию для регенерации слизистой. Сдать общие клинические анализы для точности этиологии заболевания.
Клиент
Анна Юрьевна,
Клиент
Анна Юрьевна, Спасибо большое.