Консультация гомеопата /

Аллергия , Ожог 2 степени — вопрос №2021818

Здравствуйте, малышу 1 год и 1 месяц , так случилось , что у малыша ожог 2 степени правой руки от грудного отдела до запястья. Скорая помощь ввела внутримышечно фентанил на этот препарат у малыша появилась аллергия через 25-30 минут , фото прилагаю, на след день аллергия не проходила , а увеличилась, дополнительно никаких препаратов не применялось, только обратка ожога . Так же в больнице начались на след день сопли, и мы уехали домой так как перевязку нам раз в три дня делать . Появилась небольшая температура 37.3 где-то , плюс зубки клыки режутся, мне нужно понять как работать с аллергией, ожогом и температурой, подскажите пожалуйста 🙏

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! К лечению которые вы получаете рекомендую добавить гомеопатические препараты Уртика уренс, 3С и Хамомилла, 3С по 2 гранулы каждого средства растворить в чайной ложке кипяченой воды и натощак дать выпить ребенку 1 раз в день при улучшении принимать через день. Если на коже в месте ожога есть или были волдыри добавить Апис, 3С по 2 гранулы 1 раз в день.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, спасибо большое, а есть ли обезболивающий или снимающий температуру препарат? Спасибо большое за назначение
Гомеопат, Педиатр
Свечи гомеопатические Вибуркол у них много показаний в том числе снимают спазмы и уменьшают боли, успокаивают. По 1 свечке ректально на ночь.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Начните давать малышу календулу 3с,кантарис 3с,арнику 3с и белладонну 3с,каждого из препаратов взять по 2 крупинки,растворить в небольшом количестве воды и дать выпить 1 раз в день,при наличии пузырей добавьте к лечению апис 3с и уртику уренс 3с тоже по 2 крупинки 1раз в день