Консультация венеролога /

Анализ и антибиотик — вопрос №2046295

Повлияет ли однократный прием авелокса за 6 часов до анализа на зпп ( сок простаты и с уретры мазок) на показания анализа?
Принял с утра и забыл сказать врачу, сдал анализы и потом только вспомнил что принял с психа(боли в паху)
Анализ показал наличие трихоманад, и псевдоманад, много лимфоцитов как я понял , лечение правильное ли (целый пакет блин таблеток )?
Боли в паху, пояснице, задержка мочи

Возраст: 29

Хронические болезни: Тонзиллит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А где сам результат анализа? Прикрепите пожалуйста бланк.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, не могу, на руки не давали, сдавал в самом квд .. все что запомнил
Уролог, Андролог
Вам лечение можно назначить только по результатам анализов. Попросите, чтобы Вам прислали результат.
Клиент
Галина Александровна, спасибо за ответ, врач вроде хороший, пугает конечно количество таблеток… в основном воспроизводит мог ли антибиотик повлиять на анализ?
Уролог, Андролог
Да, мог повлиять. Сдавать нужно через 2 недели после антибиотика.
А лечение адекватное.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Александр, добрый день
Если анализ показал наличие инфекции- значит антибиотик ни на что не повлиял, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо за ответ, в такое количество лекарств адекватно ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мне сложно судить заочное, не имея перед глазами анализы и не обследуя пациента.
Основной препарат для лечения трихомониаза - метронидазол или орнидазол, остальное дополнительное
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Антибиотик если бы повлиял,то анализ не показал бы наличие инфекций.
Анализу верить можно
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо, количество препаратов адекватно ?(
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, анализу можно доверять
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На указанные анализы не повлияет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Лечение адекватное