Консультация уролога /

Кривой половой орган — вопрос №2054932

здравствуйте, у меня половой член поднят вверх к пупку в состоянии эрекции, в обычном состоянии находится в горизонтальном положении, плюс сам половой член толще у начала паха, и тоньше у головки, с чем может быть связано?

Возраст: 23

Андролог, Уролог
День добрый. абсолютно нормальный и обычный вид. Незначительные девиации полового члена вполне нормальное явление (тем более если никак не мешает половой жизни). А вот увидеть абсолютно ровный орган - вот это редкость.
Каждый человек уникален, и небольшие девиации в физическом аспекте вполне естественны и не требуют коррекции, особенно если не вызывают никаких проблем или дискомфорта. Важно принимать себя таким, какой вы есть, и уважать свое тело. Удачи.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальный половой орган. Отклонением это не является. У Вас присутствует половая жизнь?
Клиент
Галина Александровна, да, присутствует, но меня еще пугает то, что у меня не очень маленький мешочек, и яички, порой могут укатываться вверх, в пах, зависит ли от этого размер моего агрегата? он 12 см😥
Клиент
Галина Александровна, и он тонковат как мне кажется, сам половой орган
Уролог, Андролог
Нет, у Вас всё нормально. Болей при половом акте нет?
Клиент
Галина Александровна, болей нет никаких, ну при некоторых позах могут быть, а так в целом нет и не было
Уролог, Андролог
Ну и замечательно. Не заморачивайтесь по этому поводу.