Консультация гематолога /

Расшифровка анализа — вопрос №2056620

Добрый день! Мама каждый год проходит ПЭТ-КТ, так как пару лет назад был поставлен диагноз. Делали химиотерапию.

Очная запись к гематологу только через месяц. Подскажите , пожалуйста, все ли хорошо?

Возраст: 47

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, данное заключение ПЭТ КТ в сочетании с нормальным самочувствием может укладываться в сохранение ремиссии по лимфоме. С заключением и выписками посетите очно гематолога для официального заключения. Повода для тревоги нет.
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо!!
Гематолог, Терапевт
Всех благ!