Консультация невролога /

Боль в ногах — вопрос №2057071

Добрый день, на протяжении нескольких дней ночью появлялась боль в ногах (как будто оч много занималась в спортзале), утром после начала активности боль проходила. Сегодня всю ночь оч болели ноги, утром добавилась боль в нижнем отделе поясницы. Подскажите что это может быть, к какому врачу идти на прием, чем облегчить состояние

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, Татьяна! Здесь нужна очная консультация невролога и возможно ревматолога. Сдать общий анализ крови, С-реактивный белок, КФК. Боль в пояснице сохраняется весь день? Или после начала активных движений в течение дня проходит? Из поясницы боль в ноги отдает?
Клиент
Юлия Сергеевна, да, боль весь день и отдает в ноги.
Невролог
Тогда МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника нужно сделать.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Рекомендую сначала выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Может быть протрузия или грыжа межпозвоночного диска.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Выполните Мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника.
Сдайте оак, ферритин и железо крови. Онемения нет ?
Клиент
Лилия Альбертовна, есть онемение