Консультация гинеколог-эндокринолога /

Разбор анализа и рекомендации после родов — вопрос №2058383

Доброго времени суток. Родила 7 месяцев назад, ужасно выпадают волосы, проблемы с внимательностью и памятью, хожу раздраженная, быстро устаю, решила сдать анализы, подумала пора восполнить дефициты.
На инсулин сдала анализ, так как лицо (щеки), шея чесались дня три, в питании ничего не меняла.
Я кормящая мать.
Подскажите пожалуйста, что у меня не так с анализами и что мне можно принимать из витаминов? Так, чтобы выжить максимум, но и не навредить ребенку при гв?
В свою очередь я поняла, что дефицитов у меня много и по гинекологии есть пробелы..
Анализы прикладываю

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Понижен запас железа. Можно принимать ферретаб по 1 капсуле перед сном 2-3 месяца с контролем ферритина.
Пролактин у кормящей женщины и должен быть в норме повышен.
Немного неоптимальный В12. Можно пропить анкерманн по 1 таб 1 р в день 10 дней, далее по 1 таб 1 р в неделю 2 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Наталия Владимировна, благодарю 🙏🏼 а по гинекологии ситуация критична?
Эндокринолог, Сомнолог
если нет жалоб по гинекологии, то лечение не требуется. если есть, желателен очный осмотр гинеколога.
Клиент
Наталия Владимировна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Данное состояние обусловлено тем ,что вы кормящая женщина. Вырабатывается большой количество пролактина. Этого вариант нормы. Есть незначительные дефициты. Начните принимать препараты железа, витамин Д, витамины группы В
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо! А по поводу гинекологии что скажете?
Клиент
Екатерина, кажется какие то инфекции развиваются… можно ли их лечить во время гв?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это условно- патогенная Флора
И при отсутствии жалоб, лечение не требуется
Клиент
Екатерина, часто вылазят чирии или может просто воспалительные процессы , это может быть связано? Других жалоб по-моему нет..