Консультация пульмонолога /

После пневмонии не могу дышать в полном объёме — вопрос №2060311

Год назад, переболела пневмонией.. Пролежала в больнице 10дней .. Капали капельницы и уколы.. И дышала в ингалятор.. Сейчас ситуация 97..но не могу дышать в полном объёме.. +отдышка.. Я ездила на к-т там фиброзные после ..пневмонии.. Что мне делать и как вернуть своё дыхание

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте спирометрию. Если показатели снижены, начните ингалятор Сибри 50 мкг 1 р в день.