Консультация психолога /

Как понять поведение мужчины? — вопрос №2061325

Мы познакомились с парнем, он говорил, что я по характеру идеальна для него, что я и спокойная, и рассудительная. Звал на свидания, гуляли) писал, что скучает, приходил ко мне домой. И не торопился особо даже за руку брать, но когда пришёл ко мне, то вечером мы поцеловались, но в интиме я отказала, потому что не хочу торопиться. Он принял позицию, и сказал, что я умница. Но прошли сутки после этого вечера, и он на следующий день пропал на день и очень холодно отвечает. Скажите, пожалуйста, проблема во мне? Я перестала ему нравиться? Со мной что-то не так?

Возраст: 20

Хронические болезни: Не

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте! А парень Вас чем-то порадовал, с чем приходил к Вам в гости? Были моменты ухаживания?
Клиент
Марина Владимировна, да, он водил в кафе, хотя я отказывалась есть, он всё равно что-то заказывал. Всегда спрашивал, что я хочу. Когда заходили в магазин, то покупал мне покупал мои любимые сладости. Приходя в гости, всегда нёс что-то
Психолог
Скорее всего, он понимает, что Вы серьёзно относитесь к отношениям, а ему сейчас это не нужно.
Психолог
Здравствуйте!
Если Вы действительно нравились парню, то так быстро не сможете ему разонравиться. Если парень хочет серьёзных отношений, то он будет дальше за Вами ухаживать, быть рядом. Если не хочет, то исчезнет, уйдёт, не будет отвечать. Вам стоит сделать выводы по поступкам парня.