Консультация уролога /

Низкий уровень тестостерона — вопрос №2061778

Мне 38
190рост
Вес 110

Каждый год ппрверяюсь на горманалку результаты теста одинаковые
Сахар поднялся за последние 4 года

Сахар 5.84 (4.10-5.9)
ТТГ 1.5 (0.35-4.94)
ФСГ 2.97 (0.95-11.95)
ЛГ 2.54 (здоровые мужчины старше 19лет 0.57-12.07)
Пролактин 209 (72.66-407)
Эстрадиол 116 (если реферные мальчики 15-20 лет 29-181,,,просто мужчины 40-161 )
Тестостерон общий 12 (8.3-30 )
ГСПГ 17 ( 16-68 )

Мне бы теста поднять для моего роста хотябы до 20.для настроение .последние года как сосиска и по потенции как сосика

Спорта нет в жизни вылезла межпозвонковая грыжа в кресце-тоже как комок давид живу с этим комком

Возраст: 38

Хронические болезни: Межпозвонковая грыжа

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Можно пропить Тестогенон 0,5г капсулы – по 1к * 1 раз в день во время еды во второй половине дня в течение 1 месяца.
Сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Исключить алкоголь, курение. Соблюдать здоровый образ жизни, нормализовать режим дня, сон должен быть не менее 8 часов, за 2 часа до сна исключить просмотр телевизора, интернета. Должны быть ежедневные прогулки на свежем воздухе по возможности. По питанию - ешьте больше овощей, фруктов, не острые блюда, не жирное мясо, лучше в отварном виде. Обязательно включить в рацион рыбу, помидоры, тыкву (тыквенные семечки), кисло - молочные продукты.
Сейчас можно принимать Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.
При наличии постоянной партнёрши - тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.