Консультация стоматолога /

Стоит ли удалять зуб мудрости? — вопрос №2061824

Здравствуйте, ощущаю давление слева ни нижний зубной ряд, болей нет. Не так давно сделал снимок, подскажите, придется ли удалять зубы мудрости в моем случае?

Возраст: 20

Стоматолог
Здравствуйте снимка не вижу , как он там расположен, ну смотрите по ощущениям если прям будет беспокоить, то удаляйте планово . А так можете за ним наблюдать и по симптоматике решать.