Консультация инфекциониста /

Сыпь, температура — вопрос №2062120

Здравствуйте, ребёнок 8 лет болеет 5 день, температура 38,5.Появидась вот такая сыпь, как с пузырьками, ездили в больницу, сказал врач что это аллергия . Такая сыпь не может быть при кори?

Возраст: 33

Инфекционист
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста фото сыпи
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Елена, здравствуйте! Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить? Ребёнок привит против кори?
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! на Какой день появилась сыпь, откуда началась, как-то ребёнка беспокоит, в полости рта есть какие-то высыпания

Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото сыпи.
Сыпь появилась одномоментно или постепенно?
Сопровождается зудом?
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи, пожалуйста