Консультация терапевта /

Сильная пульсация с левой стороны головы около уха — вопрос №2063147

Здравствуйте, не так давно началась сильная пульсация с левой стороны головы около уха, при возникновении пульсации подергивает челюсть, бывают головные боли, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться, спасибо.

Возраст: 23

Хронические болезни: Синдром Жильбера

Терапевт
Здравствуйте
температура тела в норме?
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, да чувствую себя нормально вроде
Терапевт
Боли могут быть на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника , рекомендую выполнить рентгенографию данной области.

Дополнительно сдать общий анализ крови + развёрнутый биохимический.

Сейчас можно приманить следующее лечение:

Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1 саше в сутки 10 дней.
Клиент
Александр Юрьевич,спасибо а вообще с такой проблемой к кому лучше обратиться к неврологу?
Терапевт
Да , для начала к Врачу-неврологу.
Клиент
Александр Юрьевич, а ещё вопрос вот эти препараты вы написали с синдромом Жильбера можно ли их принимать?
Терапевт
Да , принимать можно
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, нужна консультация невролога.
Здоровья вам 🙏
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Проведите уздг сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника.
Требуется консультация невролога.