Консультация детского гинеколога /

Результат мазка 8 лет девочка — вопрос №2065878

У дочери 8 лет появились слизистые светло-желтые выделения из влагалища обильные. Имеется заболевание жкт , эозинофильное поражение ( аллергическое )
На ввод новых продуктов или , возможно, не связано

Возраст: 32

Хронические болезни: У дочери эозинофильное поражение жкт

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, необходима санация половых путей. Амоксиклав суточная дозировка по весу ребёнка -7 дней, Фагогин гель с макрофагами 2р/сут наносить на область вульвы после гигиенических процедур-14 дней и для восстановления микрофлоры дуожиналь капсулы внутрь (пить) 1 к 2р/сут-5 дней, затем 1р/сут-10 дней.
Клиент
Юлия Олеговна, STREPTOCOCCUS GALLOLYTICUS часто ли встречается в мазках ? Связь с заболеванием кишечника и раком , описанная в интеренете , очень беспокоит
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, с раком это никак не связано однозначно. При дисбактериозе кишечника иногда бывает и дисбиоз влагалища. Это не страшно, всё поправимо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это условно- патогенная микрофлора
Титр не критичный, но есть жалобы
Лечение местное
Свечи Полижинакс вирго 6 дней во влагалище ( обязательно ознакомится с инструкцией)
Обязательно урегулировать работу кишечника, профилактика запоров, питьевой режим, употребление молочнокислых продуктов питания