Консультация нефролога /

Боли в пояснице — вопрос №2067242

Добрый день , у меня острые боли в пояснице, тянет бедро с правой стороны .
Не могу передвигаться так как сильно стреляет.
Предполагаю что простудила ноги и долгое время находилась на ветру , могут ли быть почки ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Не уверена

Нефролог
Здравствуйте.

Мочеиспускание безболезненное? Изменения цвета, запаха мочи не наблюдали? Заболевания почек ранее были?

Описываемый характер боли характерен для неврологической патологии т.к имеется связь с движением и иррадиация в ноги ( для почек это совсем не характерно). Нужно очно посетить невролога для объективного осмотра.

Для исключения патологии почек необходимо обследование ( общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови : мочевина,креатинин, мочевая кислота, срб) , УЗИ почек и мочевого пузыря .