Консультация нарколога /

Эспераль гель. Двойное кодирование. — вопрос №2068675

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кодировался двойным кодированием (двойной блок) эспераль гелем сроком на 2 года. Не имплант, именно 2 иньекции в область лопаток. Прошло ровно 5 лет. Могу ли без последствий для организма принимать алкоголь? И какой всё же на самом деле реальный срок вывода эспераль Геля из организма естественным путём?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте, в данной форме препарат не зарегистрирован в РФ и не может быть использован в клинической практике. Ввести могли что угодно.Всё это время вы держались на страхе и силе воли поблагодарят эффекту плацебо. Лучший метод борьбы с алкогольной зависимостью психотерапия по методике кпт.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, данный вариант кодировки не имеет никакой доказательной базы, не переживайте. Здоровья Вам!