Консультация аллерголог-иммунолога /

Высыпания на коже — вопрос №2069062

Добрый день, принимал клацид, при гайморите, пропил курс, во время приема начался зуд на левом запястье, через к дня появились высыпания с водянистой головкой, чешиться

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Аллерголог-Иммунолог
Евгения, добрый день! Высыпания вероятно инфекционные. Обрабатывайте высыпания воднум хлоргексидином 2р/д, на высыпания Фуцидин 2р/д или крем Банеоцин 2р/д 10 дней. И обязательно очный осмотр врача терапевта.
Внутрь Зиртек или Эриус 1 Таб в день 14 дней

С уважением, врач аллерголог иммунолог, анестезиолог, стаж 29 лет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Викторовна, Зиртек это антигистаминное? Я принимаю алервей
Клиент
Екатерина Викторовна, второй день принимаю, но все равно зуд
Аллерголог-Иммунолог
Да, можно аллервей и увеличьте до 2 Таб В сутки - по 1 Таб 2 р/д
Аллерголог-Иммунолог
Покажитесь очно врачу дерматологу или терапевту