Консультация психиатра /

Сонопакс и Панцеф — вопрос №2070479

Здравствуйте!Ребенку 6 лет, пьем сонопакс 1 месяц по 10 мг.2 р в день, заболели, назначили Панцеф 14мл 1 раз в ден 7 дней. Можно ли пить вместе Сонопакс и Панцеф?

Возраст: 36

Психиатр
Здравствуйте, да , препараты совместимы.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, а какие лекарства не совместимы с сонопаксом?Ещё назначили флуиыорт сироп
Психиатр
Сироп тоже можно. По совместимости много нюансов, в основном смотрите раздел у препаратов «лекарственное взаимодействие.»
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы. Но назначение сонапакса вызывает большие сомнения, тем более у ребенка.
Клиент
Ирина Вячеславовна, назначил врач при гиперактивности 2 месяца пить
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можно. Эти препараты совместимы.
Выполняйте назначение доктора.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Принимать можете препарат, нов любом случае не в один прием , а выждав между ними 2-3 часа.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравсвтуйте!
Да, все препараты антибактериальные, симптоматически в том числе, не переживайте, никаких перекрестных реакций нет.

Будьте здоровы!