Консультация невролога /

Как выписать прегаболин — вопрос №2071813

Невроз неврит шеейный хондроз паисница две грыжи после операции полностью не прошло в детстве была электротравма серьезная травмы головы сатресения были затылочной часть деформацией черепа ажог лопатки пересадка кожи сильно все беспокоит иболит

Возраст: 42

Хронические болезни: Да

Невролог
Здравствуйте. Прегабалин выписать можно у невролога очно, но это конечно не по просьбе делается, а по показаниям. Если ваш невролог решит, что нужен прегабалин, то без проблем выпишет .