Консультация акушера /

Можно ли во время беременности красить волосы — вопрос №2072112

Здравствуйте. До посещения моего гинеколога ещё целая неделя, не знаю почему я не спросила раньше, но не спросила( седые волосы отросли от корней сантиметра на 4, очень ужасно смотрится, боюсь, что окрашивание навредит ребенку. 14 недель. Может можно использовать тоник оттеночный хотя бы???

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит, панкреатит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, конечно, можно красить волосы