Консультация лора /

Почему одностороння заложенность носа — вопрос №2073980

Здравствуйте,зимой прошлого года я заболела,лечение не помогло,и мне сделали ультразвуковую дезинтеграцию 2ух сторонюю,нос снова не дышал,прошло время.. я сдала анализы на lg,результат получила,через 4 месяца обратилась в больницу бсмп,там врач прооперировал частичную конхотомию задней стенки и вазотомию носа сделали.нос на 2ой день сразу задышал ,на 8ой день нос перестал дышать,но я выпила вино и вышло оно через пару часов.Неужто поэтому?Днем попеременно он дышит,то недышит.а Вечером бывает сильно перекрывает,только если я напрягусь или полачу он начинает чуть дышать.Психологически тяжело это терпеть.Нос будет дышать или отек это?и сколько времени должно пройти чтобы нос задышал..

Возраст: 33

Хронические болезни: Ринит вазмоторный

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Вы выполняли КТ пазух?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Вам выполняли туалет носа - очищение носа от корочек после операции?

Вам выполняли КТ пазух носа? Исключали аллергию как причину отека в носу?
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.
От какого числа у вас была операция?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. А какой результат Иммуноглобулина Е? Он в норме?