Консультация психолога /

Кажется, что едет крыша — вопрос №2074099

Вот симптомы, которые меня беспокоят:
Головокружения при этом шатает
Мысли путаются, не могу сконцентрироваться как будто они далеко. Хочется выстрелить себе в голову, чтобы это закончилось
Постоянно бросает в жар
Слабость, сплю 10-12 часов в сутки и не высыпаюсь
Нет мотивации
То, что раньше нравилось и приносило радость, перестало это делать

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Варвара, доброго дня!
Это могут быть симптомы самых разных заболеваний и расстройств. Вам надо показаться врачу. Начните с терапевта, он назначит вам анализы, необходимые исследования, может у вас элементарная анемия, дефицит железа в крови.
Кроме того, он перенаправит вас к нужному узкому специалисту:невролог, эндокринолог, психиатр. Он все увидит после диагностики.