Консультация психолога /

Секс, забота , внимание — вопрос №2074130

Есть муж секса, поцелуев и нежностей почти нету . Вместе 2 года , в браке пол года , много раз разговаривали на эту тему , говорит что секс это не самое главное и что ему часто не хочется , до беременности 1 раз в неделю я считала мало , но когда я забеременела и секс стал раз в месяц или полтора меня это еще больше насторожило , хотя сейчас не хочется , но тот факт что меня муж не хочет , или боится , напрягает , сейчас у него живот , когда рожу скажет ребенок , до беременности ничего не мешало этим заниматься полноценно ,я говорила ему о своих желаниях , что бы я хотела и как бы я хотела , чтоб меня удовлетворил он , но ему это противно , то он не хочет , хотя я не против его желаний и всегда только за была , да и сейчас бы не отказала ему , секс по 10-15 мин , мне не хватает этого , первоначально он загонялся и говорил :" блин, вот я такой сякой , не удовлетворил тебя и т.п" , но при этом он только говорил , но ничего не предпринимал , сейчас ничего не говорит и ничего не делает для этого . Не знаю как быть в этом плане , я на него не давлю и вообще перестала с ним на эту тему общаться . Первоначально надевала красивые комплекты белья , ему они не нравились , он просто ложился спать , разные трусы покупала , тоже ему они казались странными , но я думаю что дело даже не в том что я на себя надевала , а в нём . Предварительных ласок тоже не было и нет , якобы не понимает , хотя замечала у него порно в телефоне , не думаю что он чего то может не знать в свои 29 лет .Но меня напрягает не только тема секса , но ещё то что он не радует меня как женщину , в плане каких то мелочей , даже взять праздники , может не заморачиваться , если у меня не будет никаких хотелок по поводу подарков он может не заморачиваться и в принципе ничего не подарить мне , хотя допустим я всегда дарю , даже если он ничего не хочет , потому что хочу сделать приятно . Так же мог что нибудь после работы купить порадовать , или даже не купить и допустим сорвать серени сейчас апрель , я ему говорила что люблю сирень , на что он мне сказал , что рвать не будет , это природа и он не хочет вредить , так же взять полевые цветы . Целоваться он не любит, поцелуи именно по взрослому только когда есть сам секс , а так просто чмокнуть может . Не хватает внимания от него , говорит что уделяет , но лежа на диване смотря просто телевизор для меня не внимание это , может приобнять когда что-нибудь смотрим , целую в основном я его , говорит что он не романтичный , когда встречались были ласковые слова :"солнышко , зайка " и т.п , сейчас называет по имени , потому что его раздражают все эти миловатые слова , в начале отношений сам говорил , что это нормально , а сейчас по имени обращается . Обо всем этом я пыталась разговаривать с ним , он только слушает и говорит :" хорошо , я понял тебя " , в итоге ничего не происходит , сам же всегда и спрашивает почему и что с настроением , о чем я хочу поговорить и т.п . Перед тем как жить вместе , он мне сам говорил , что он не может меня радовать т.к мы на расстоянии , что мол как только я приеду все будет , в итоге опять были только слова с его стороны и я ему об этом говорила . Раньше раз в месяц я ему говорила, разговаривала на эти темы , он сказал не надо просить , выпрашивать что то тогда все и будет , но я уже год молчу и ничего так и не происходит . Вообщем я в каком то недопонимание и депрессии , не знаю что делать

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день.Скажите,а когда вы встречались секс был такой же ? или более страстный,другой? Были ли у него женщины до вас,может он рассказывал вам ?