Консультация сосудистого хирурга /

Течёт лимфатических из ноги — вопрос №2074195

Здравствуйте, у меня хронический тромбофлебит глубоких вен, и уже год течёт лимфатических из ноги, Всё воспаленное и красное, боли ужасные. Скажите какое лекарство нужно чтобы остановить лимфу?

Возраст: 41

Хронические болезни: Тромбофлебит глубоких вен. Гепатит С.

Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Не видя ваши ноги, не имея результатов дуплексного сканирования вен нижних конечностей - дать вам какие то рекомендации не представляется возможным.
Клиент
Алексей Владимирович, здравствуйте, ну вы хоть посоветуйте может быть есть какое нибудь лекарство для того чтобы остановить лимфу.
Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый
Нет таких лекарств, лечение назначается комплексное и индивидуально, в зависимости от запущенности случая.
Терапевт
Здравствуйте!
В вашем случае, это, скорее всего - перевязки с йодопироном мест, откуда истекает лимфа плюс тугое бинтование конечностей эластичными бинтами.