Консультация детского хирурга /

Ямка на коже у новорожденного — вопрос №2074948

Добрый день, ребёнок родился с ямкой в области грудной клетки, локализующейся под шеей в левой части туловища. Не беспокоит, выделений нет. Это может быть вариантом нормы или обязательно паталогия?

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Детский хирург, Уролог, Травматолог
Здравствуйте. Это может быть как вариантом нормы, так и патологией, без фото судить сложно. Скажите пожалуйста если эта ямка у ребёнка с самого рождения может врачи в Роддоме вам давали какие либо рекомендации или акцентировали внимание на этом?
Детский хирург
Здравствуйте. Сделайте узи мягких туаней данной области и с результатами к хирургу.