Консультация эндокринолога /

Какие анализы здавать? — вопрос №2075546

Здравствуйте! Примерно 15 лет назад, в подрасковом возрасте случился гормональный сбой. Симптомы: не естественный блеск в глазах, упадок настроения. Но около 10 лет назад началось неконтролируемая передача самых не желанных мыслей, состояний другому человеку. И чем больше силой стараюсь контролировать передачу, тем больше нервная система напрягается и мыслеформа передается. Немного помогают успокаювающие травы, для расслабления нервной системы. В доказательство что это не шизофрения у меня какая-нибудь, люди были которые сами подтверждали что они почувствовали как именно я им передал мыслеформу. Если встречали такое явление, напишите пожалуйста какие анализы здавать?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
А зачем сдавать анализы?
Передавайте пожалуйста мысли.
Это не болезнь
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Какой именно был сбой?
Принятый ответ
Клиент
Наталия Владимировна, Сбой был ,как мне понимается на фоне стресса. Внешние признаки: странный, перекошенный вид лица. Не знаю как лучше объяснить. К примеру обида воспринималась характерным, сильным выражением лица. Не естественный блеск с глазах.
Эндокринолог, Сомнолог
Это не гормональная проблема, а неврологическая. То, что Вы описываете, лучше рассказать неврологу.
Клиент
Наталия Владимировна,спасибо!
Эндокринолог, Сомнолог
Будьте здоровы!
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, то что вы описываете, с гормонами не связано. Нужна консультация невролога.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте.симптомы которые вы описываете -говорят о неврологической патологии.гормонального сбоя сдесь нет
Рекомендую консультацию невролога
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте!

Гормональной проблемы тут нет.
Стоит обратиться к неврологу для назначения обследования.