Консультация гинеколога /

Кровь на хгч — вопрос №2077240

Добрый день
Подскажите пожалуйста после не защищенного полового акта через 4 дня сдана кровь на бета-хгч , результат <0.1 Ме/л.
Результат достоверен? И возможна ли беременность?

400.00 р.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, еще недостоверен.
Анализ крови на ХГЧ достоверен через 10 суток после ПА
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сдать кровь для достоверного результата вы можете через 10 дней после ПА, не раньте. Имплантации плодного яйца, если оно организовалось, еще не произошло, ХГЧ нулевой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день. Да, вполне достоверен - вы не беременны к моменту проведения теста.
Если тревоги касаются именно последнего акта - от него до определения ХГЧ должно пройти 11-12 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Хгч начнёт вырабатываться только минимум через 10 дней после овуляции, так что ещё рано сдавать анализ
Сдайте через 10-13 дней после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хгч можно сдавать через 10-14 дн после контакта