Консультация невролога /

Ребенок вскидывает руки во сне — вопрос №2078526

Здравствуйте! Ребенку скоро 3 месяца. Заметила, что иногда вскидывает руки во сне. Видео прилагаю. Делали нейросонографию, там все в норме. Других жалоб нет.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы. Рефлекс Моро сохраняется до 4-5 мес
Принятый ответ
Невролог
Видео прикрепите ( ссылку ) , загрузите на Яндекс диск
Клиент
Алена Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/XZtXc9YxvwTEyg
Невролог
Патологического на видео ничего нет . Это норма
Невролог
Если вы не пеленаете , можно на сон пеленку-мешок ,на молнии бывают , чтобы ребёнок при вздрагиваниях себя не будил.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по видео норма не переживайте.