Консультация офтальмолога /

Это конъюнктивит? — вопрос №2079325

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это конъюнктивит? После дневного сна проснулся с закисшими глазами. Но со вчерашнего дня сопли. Мою аквалором.в глазки капаю сульфацил натрия Реневал. Сыну 3,4.

Возраст: 36

Офтальмолог
Здравствуйте, да бактериальный отделяемое какого цвета? Сульфацил заменить на Тобрисс по 1капле *3раза в день 7 дней. Перед этим промывать глаза раствором фурацицилина *3раза в день 5 дней.