Консультация гинеколог-эндокринолога /

Зачатие при моих диагнозах — вопрос №2079655

Здравствуйте, хотелось бы узнать с моими диагнозами (фолликулярные яичники+эндометриойдная киста яичника с 2 сторон,не большие) возможно ли забеременеть самой? Или только ЭКО? И какие лучше БАДы попить?

Возраст: 25

Хронические болезни: Хронический гастрит

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Да, с большей вероятностью возможно. Чтобы точно Вам ответить, Вам нужно пройти полное обследование. Отследить овуляцию, мужу сдать спермограмму.