Консультация детского невролога /

Ребёнка раз в неделю рвёт — вопрос №2079875

Здравствуйте! Ребёнок 7 лет, последний месяц, стабильно раз в неделю утром, начинается рвота. Просто водой. Что это может быть, к какому врачу обращаться?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу для очного приёма. Вариантов несколько. Может быть рвота на фоне мигрени или другой неврологической патологии. Так же необходима консультация гастроэнтеролога для исключения циклической рвоты и других патологий