Консультация терапевта /

Частое орви — вопрос №2079900

Добрый день, мне 40 лет, ребёнку 8 месяцев, он находится на гв, последние 2 месяца я переболела орви уже 3 раза, с насморком, кашлем, температурой до 38. Подскажите пожалуйста, как повысить мне иммунитет при гв?

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Пульмонолог, Терапевт
Добрый день)
Полноценное питание с полезными жирами , овощами и фруктами. На грудном вскармливании диеты нет.
По возможности старайтесь больше спать, нужен отдых.
Можно омега -3 по 1000 мг один раз в сутки.
Витамин D (желательно сдать анализ посмотреть его уровень) по 2000 единиц, при дефиците увеличить дозу.
С уважением )