Консультация акушера /

Резус-конфликт — вопрос №2080123

Сдала анализ на антитела пришел результат 1:1023. До этого беременность закончилась экстренным кесарево,ребенок в крайне тяжелом состоянии был ГБН, 5 ЗПК,месяц реанимации. Сейчас 6 недель беременность,думая рисковать не стоит,титр очень высокий

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это наоборот говорит, что риск маленький.
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, то есть чем выше титр тем меньше риск? в ЖК говорят обратное...
Акушер, Гинеколог
И то что было в предыдущую беременность не говорит о том, что и в эту так будет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Антитела от прошлой беременности не имеют существенного значения. Их определяют лишь для того, чтобы сравнивать с ним возможный уровень будущих антител.
Уровень у вас крайне незначительный - это дробь, 1:n Чем больше цифра, тем меньше уровень.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,в данном случае чем выше титр ,тем меньше ваши риски.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, наоборот, титр очень низкий, опасности нет. следите за ним 1р/мес