Консультация детского гинеколога /

Синехия или нет? — вопрос №2081527

Срочно проконсультируйте пожалуйста, в наших поликлиниках записи нет и не пробьешься. Даже в платную!
Прилагаю фото, скажите синехия или нет. Девочке 6 месяцев.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, у вашего ребенка есть синехия, не сильно выраженная, но требует лечения
Овестин 2 раза в день 14-21 день
После курса увлажнять бепантен/персиковое масло
Клиент
Надежда Сергеевна, мазать прям там где срастается и они должны разъединиться ?
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Да, мазать на область малых половых губ и снизу есть тоже сращение, туда тоже мазать тонким слоем
Обычно данное средство помогает, но иногда требуется повторный курс