Консультация офтальмолога /

Покраснение глаза после операции, что делать? — вопрос №2081788

Здравствуйте! Появилась покраснение глаза после отмены капель, назначенных врачом после операции по катаракте. Закапывали месяц по схеме сигницеф,неванак,дексаметазон . Неделя как краснота держится, время от времени появляется пелена. Что делать?

Возраст: 65

Хронические болезни: Миопия.

Офтальмолог
Здравствуйте помимо красноты что-то ещё беспокоит: выделения, рези, жжение, отёки, зуд?
Клиент
Иван Александрович, не часто зуд по ночам, ещё жалуется на пелену.
Офтальмолог
надо конечно смотреть очно. можно начать стиллавит или оптинол мягкое восстановление 4 р/д
Клиент
Иван Александрович, хочу отправить фото , сегодня глаз очень сильно покраснел ,похоже на кровоизлияние . Пользовалась каплями артелак баланс .Не знаю как отправить фото
Офтальмолог
Можно прислать ссылкой, либо вопрос открывать платный. Есть на сайте личные консультации