Консультация психотерапевта /

Не помогает лечение — вопрос №2081940

Навязчивые мысли, непроизвольно начинается беспокойство о том, что имеется болезнь. Пью пиразидол и сульпирид. Улучшений нет

Возраст: 61

К сожалению по вопросу "Не помогает лечение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психотерапевту или посмотреть похожие вопросы психотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психотерапевтов в нашем каталоге.