Консультация гинеколога /

Анализ на цитологию — вопрос №2082269

Здравствуйте. Пришел результат анализа на ак. Написано что воспалительный тип. Можно получить расшифровку? Анализ прикладываю

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! NILM - это норма, это значит что у вас нет атипичных клеток, нет дисплазии и подозрения на рак. Всё хорошо.
Остальное описание говорит о том, что если у вас есть жалобы, то нужно сдать фемофлор скрин
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Клиент
Виктория Леонидовна, получается при отсутствии жалоб дополнительных анализов не требуются?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Нет. Если ничего не беспокоит, то можно ничего не сдавать
Клиент
Виктория Леонидовна, благодарю!
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у Вас в мазке норма.
Есть ли какие-то жалобы?
Клиент
Екатерина Павловна, нет. Жалобы отсутствуют
Терапевт
Тогда не о чем переживать. Сдавайте мазок на ОЦ раз в 3 года в качестве скрининга.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Павловна, спасибо за консультацию!