Консультация гинеколога /

Боль в пояснице — вопрос №21385

2 день болит поясница, к правому боку чуть сильнее. За 2 дня до начала болей-был незащищенный половой акт. Может ли быть это как то связано или нет? Возможна ли беременность или венерическое заболевание? Или они так рано не проявляются? К какому врачу стоит обратится? Взяла талон на 28 июля к терапевту. Стоит ли начать какое то лечение? Какое заболевание может быть?

К сожалению по вопросу "Боль в пояснице", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.