Консультация ветеринара /

У кота кровотечения — вопрос №224025

22 февраля кот не смог ходить в туалет,в ветклинике спустили мочу,назначили капельницы и уколы. Стало лучше, через три дня стало очень плохо.начали отказывать лапы задние. Снова врач прописал маниил и ещё капельницу,стало лучше,потом резко хуже,не писал,поставили катетер мочевой на три дня,вчера сняли его и кот очень плохо себя чувствует,со рта слюна, сегодня уже с кровью,не ест,ни пьёт,сзади крови очень сильно много. Помогите,прошу вас

Ветеринар
Сдайте анализ биохимии, врач определит степень уремического синдрома, и скажет дальнейшую тактику лечения.
Вакцинация/прививки есть?