Консультация кардиолога /

Аритмия, желудочковая экстрасистолия — вопрос №25165

Аритмия, желудочковая экстрасистолия
Этацизин был мне назначен врачем кардиологом в дополнение к конкорду . Препарат не подошёл мне по побочным реакциям. Порекомендуйте, пожалуйста, препарат в дополнение к конкорду... (корвитол?, метепролол? аймалин?) Спасибо!

Кардиолог
Добрый день! Ну во первых, ни один нормальный доктор не назначит Вам антиаритмические препараты не взглянув на результаты Ваших обследований, проконсультировать Вас таким способом невозможно. Рекомендую обратиться к врачу аритмологу или, если такого доктора нет, к адекватному врачу-кардиологу.